Форум для женщин Беседка Чат-май - Страница 5 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат-май (Обо все, о разном и о нас)
    Чат-май
    ТатошаДата: Вт, 15-05-2012, 22:36 | Сообщение # 61
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    А я как косу сломала так трииииииимер от которого трэмор и купила.
    А где же наш третий друг Беллочка?!
    Вечерком на троих соображать веселей!!!!


    Сообщение отредактировал Татоша - Вт, 15-05-2012, 22:37
     
    ТатошаДата: Вт, 15-05-2012, 22:48 | Сообщение # 62
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Все иду домой. Началась атака комаров. Сожрут ведь меня сладкую, остануться ручки да ножки, но на связь выходить смогу тчк. Всем БАЙ_БАЙ До завтра или как говорят туземцы БУКРА.
     
    БэллаДата: Ср, 16-05-2012, 14:01 | Сообщение # 63
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ое-ей как-то я вчера не добралась до инета, а комары меня тоже вчера атаковали, но я девушка запасливая, тут же опрыскалась и больше меня кушать не захотели. А я занималась вчера эквилибристикой. Купила я две арки. под новенькие клематисы, очеееень дешевенькие и состояли они лишь из палочек. Палочки собрали и винтиками привинтили, но пока устанавливали половина винтиков начала отваливаться. В итоге все еще перемотали скотчем. И вот вчера решила еще добавить к арке всяких переплетений, так как перекладинки редкие. Болталась сама на стремянке, которая совершенно не хотела стоять на копаной земле, и вплела в арку аж тридцать метров тесьмы. Теперь у меня арка - целое произведение искусства. только вот клематисы настолько тонки и малы, что еще до первой перекладинки им долго не добратся. Но сделано, как говорится - на вырост.
    А вот травку у меня косит муж. когда приезжает. Один раз, как толькл купили косилку я решилась сама. А она у нас электрическая, ну в общем скосила я провод вместе с травой, в доме повылетали все пробки и теперь я только серпиком скашиваю, где она мне сильно начинает мешать.
     
    ТатошаДата: Ср, 16-05-2012, 15:49 | Сообщение # 64
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Ирэн!, если я опять не там написала.... ПОООШЛИ сообщение по нужному адресу....
     
    ИрэнаДата: Ср, 16-05-2012, 16:57 | Сообщение # 65
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татош, ох и послала! smile Ищи в Поздравлениях! smile

    Бэлла, мне муж постоянно тычет - провод, провод, провод... Я уже только на него и смотрю... ))))))
    Я все хотела купить арку для розы плетистой, но они такие хилые, арки... Их потом все равно укреплять надо. Пока так и не решилась. Повтыкали трубки от теплицы, прикрепила к ним такую решетку пластиковую, раздвигающуюся. Пока держится уже два-три года... А для винограда купили в этом году сетку пластиковую, рулон. Просто привязали ее тоже к трубкам. Нормально! Потом будет видно, по мере поступления предложений от винограда, розы и клематиса! biggrin


    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Пт, 18-05-2012, 15:10 | Сообщение # 66
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем привет!
    Еду снимать стресс в цветочный питомник.
    Вернусь и доложусь.
    А если не доложусь, все! считайте, что "сдал меня муж психиатрам для опытов" cry
    А за переброс поздравления СПАСИБО, главное, чтобы его Маргоша увидела. Женщине лишнее поздравление в радость: улыбку добавит, морщинку убавит. tongue


    Сообщение отредактировал Татоша - Пт, 18-05-2012, 15:13
     
    ТатошаДата: Вс, 20-05-2012, 00:27 | Сообщение # 67
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Добрый всем вечерок! Я вернулсь! Правда багажник в машине цветами из питомника загрузила, но муж это пережил.
    Что интересного купила? Петунии ампельные для кашпо (30р), махроые (20р), седум желтый, еще какая-то палзучка многолетняя желкая, алисумы (розоый, сиреневый и персиковый), виола махровая кустовая по 10р.гейхеру зеленую с красными прожилками 50р,
    Посмотреть было на что, но остановилась... Значит еще не все потеряно...
    А сегодня! Сегедня я каталась на квадрацикле!!! Чудненько!!! Бойтесь меня!!! 4 колеса как у трактора, автоматическая коробка передач!!! и вообще чувствуешь себя на лороге значимо! Вооот!
     
    RIPДата: Вс, 20-05-2012, 07:33 | Сообщение # 68
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Хороши у вас цены !! нам бы так - у нас дешевле 20 рублей не найдешь да и то купишь не то, что надо.
     
    ИрэнаДата: Вс, 20-05-2012, 12:09 | Сообщение # 69
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, уж, гейхеру за 50 руб - это мечта! smile
    А за 20 рублей вот было только на ярмарке, а так тоже днем с огнем! Так что - везунчики! Но у вас и края потеплее...


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 20-05-2012, 12:16 | Сообщение # 70
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    У Татоши муж за беседку принимается, а мой тоже в трудах праведных: вчера весь день работал, как он сказал, носильщиком - что-то перетаскивал, перевозил. А сегодня продолжит ломать сарай, чтобы подготовить пространство для окончания строительства забора. О, как завернула! smile Говорят, ломать-не строить. Но, видимо, если строил кто-то другой. Он работал на совесть. теперь разобрать - не так просто. А еще из досок гвозди повытаскивать. выбрасывать вроде жалко - вот и мучается теперь.
    А я с утра поработала, а потом ходила на концерт отчетный нашего народного коллектива танца, в котором дочка уже 15 лет. Все было отлично, девочки, хоть и редко стали ходить, студентки, но все же подготовили отличный концерт. малышни много ходит. А моя показывала еще свой танец, который с партнером подготовили для конкурса - "Романс". Постараюсь вам показать - по-моему неплохо получилось!


    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Вс, 20-05-2012, 22:05 | Сообщение # 71
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, выбрасывай все старье на свалку, все равно не будете пользоваться. Проверено на собственной шкуре. Столько пришлось выбросить, когда решились убрать все с чердака. Свекровь долго не могла придти в себя, все ей было жалко, а потом сама же и смеялась над собой. Освобождай место для нового. это будет лучше. Я сегодня поработала в саду так, что спину сожгла, хотя и была то всего ничего на солнце. Не очень то сейчас и приятно.
     
    ТатошаДата: Вс, 20-05-2012, 23:47 | Сообщение # 72
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Добрый вечерок!
    Цены такие на цветы только в питомнике (это 7 км от города), а на рынок они вывозят уже дороже.
    Сегодня опять не удержалась и купила гелиотроп , клеому., датуру желтую и две гераньки для кашпо (оранж и малинка).
    А я как на чердак зелезу, так такой-нибудь раритер достану. КАшолку плетеную (под большое кашпо пристроила), стоят два старинных сундука, руки не дайдут в декупаже их сделать. Правда один крепко закрыт и ключика нет. А вдруг там сокровища закрыты????
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-05-2012, 00:17 | Сообщение # 73
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Рая, нет, я всегда провожи ревизию. А доски - просто для мангала, костерков. У нас молодежь любит отдыхать, а они любят не угольб покупать, а натуральненько. так что - сожгут все!)))) А больше ничего такого и нет...

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Вт, 22-05-2012, 00:03 | Сообщение # 74
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Доброй ночки Барышни!
    Пора на связь. Или понедельник день тяжелый, пора отдыхать после выходных?!
    У меня сегодня первый день на белковой диете. Ничего, жить можно, но трудновато. Муж сидит ест холодник свекольный с бабушкиной сметаной, манты с чесночным соусом, а яяяяя, вай-вай-вай, кусочек отварной курицы запишнула и в сад, чтоб глаза не еду не смотрели и нос не нюхал... Утром взвешусь. Доложусь тчк.
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-05-2012, 00:06 | Сообщение # 75
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татош, а ты уже сидела на ней? Смотри, чтобы почки выдержали и со стулом все впорядке было. ))

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат-май (Обо все, о разном и о нас)
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100