Форум для женщин Беседка Что мы смотрим по телеку? - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: unelli  
    Форум для женщин » Для души... » Семейный просмотр » Что мы смотрим по телеку?
    Что мы смотрим по телеку?
    unelliДата: Пн, 24-01-2011, 00:36 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ирэн от 18 Мар 2007

    Что-то заставило меня начать такую темку. Сегодня посмотрела Цирк со звездами на первом канале. Поражаю некоторые наши звезды(в хорошом смысле). В прошлой передаче Женя Стычкин вытвоял что-то невообразимое под куполом цирка на ремнях - просто асс! Причем, ведь он такой неуклюжий кажется в фильмах, а тут - так пластичен, эффктен! Просто молодец. А сегодня - Собчак!!! Вот уж никогда бы не подумала - она работала без страховки с воздушным гимнастом - очень здорово. Да и Корикова Елена - тоже с петлями на огромной высоте - но она вся такая гибая, видимо занималась каким-то видо спорта или что-то в этом духе. А Собчак - фигура довольно неуклюжая, сутулая, но как под купол взмыла - вся преобразилась! Еще поразил Шифрин! Здорово управлялся с шимпанзе, хотя одна его очень здорово обидела - приревновала...?Здорово его укусила. Но он продолжил работать и даже прослезился, когда ему устроили овации.
    Но вот кто возмутил, так это Меньшов(режиссер), ну совершенно непроходимый... Или ничего не понимает в цирке, шоу, или какие-то свои целей добивался. Совершенно невпопад оценивал народ.!
    Короче - довольно неплохой проект получается!

     
    ИрэнаДата: Вс, 17-04-2011, 10:43 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот уже несколько раз попадаю на одну очень интересную передачу: "Школа доктора Комаровского" по каналу 7ТВ
    По программе она бывает в субботу и воскресенье в 10.00 Думаю, в один из дней идет повторение.
    Передача великолепная - особенно для мамочек и папочек, у кого маленькие детишки. Передачу ведет детский доктор, необыкновенно обаятельный, доодчиво и очень интересно рассказывает обо всем, что должно интересовать молодых родителей.
    Посмотрите обязательно. В следующей передаче речь пойдет о подгузниках.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-03-2012, 15:49 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    На прошлой неделе прошел разрекламированный по телеку фильм "Белая гвардия".
    Не знаю, кто смотрел из вас старый 1976 года выпуска фильм с участием Ланового (Шервинский), Басова (Мышлаевский), Мягкова (Алексей). Но новая постановка меня разочаровала. Скучно, актеры прекрасные, но совершенно не их роли. Я вспоминаю, какой был Лановой, насколько обаятелен был Басов! А какой Лариосик - это просто чудо. Я до сих пор этого артиста знаю только под этим именем.
    Мне кажется, не всегда стоит браться за экранизацию произведения, которое когда-то прекрасно экранизировали. И актеры ведь великолепные, но, что значит - не их роль! А может слишком хорошо засело в памяти то кино.
    Так было когда-то и с фильмом "Сестры", 18 год... по А.Н.Толстому. Потом сняли фильм с Алферовой и Пенкиной. Вначале никак не могла привыкнуть, принять, но все-таки игра была прекрасная и мы приняли этот фильм. Или еще - "Два капитана" по Каверину. Никак не могла приянять новый фильм с Михайловым, Богатыревым. Но Богатырев такой великий актер, что смог затмить даже Лебедева в роли Ромашова.
    Я всегда убеждаюсь, чем активнее и напористей реклама очередного шедевра, тем чаще он оказывается скучным и неинтересным. Увы...
    А как вам?


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Вт, 06-03-2012, 22:02 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Полностью согласна в отношении "Белой гвардии". "Дни Турбиных" отличный фильм. А актеры!!!! Угнетающее впечатление новая постановка оставила. Они, конечно, точно по книге сняли, но Булгаков не зря пьесу написал, специально для сцены (кино), потому что книга вся из ощущений, мыслей и чувств, для чтения вдумчивого. Точно также "Звезду" рекламировали. А на деле.... Старую "Звезду" без слез до конца не досмотришь, а в новой - одни спецэффекты.

     
    МаргошаДата: Сб, 16-06-2012, 15:34 | Сообщение # 5
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Я тут по каналу Россия1 в праздники смотрела фильм "Записки экспедитора тайной канцелярии". Мне понравилось! Наконец нормальный, интересный детективчик без блатных, бандитов, моря крови и гор трупов. Достойный ненавязчивый сериал. Жду продолжения.

     
    ИрэнаДата: Сб, 16-06-2012, 19:46 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А он с продолжением? Там как отдельные новеллы или общий сюжет? Я что-то пропустила

    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Сб, 16-06-2012, 20:31 | Сообщение # 7
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    В конце последнего фильма было написано: "Конец 8-й серии". Значит не конец. Потом Путин начал академиков награждать. Фильм из отдельных новелл - расследований во времена Екатерины 1. Показывали днем. Я специально все работы по прополке и пр. рядом с домом планировала, во время рекламы бегала. Интересно, без лишней жестокости, пошлости, вульгарщины. Случаи забавные. Что-то типа Шерлока Холмса или Пуаро. Ушакова играет Чинишвили, он мне очень нравится.

     
    ИрэнаДата: Сб, 16-06-2012, 21:04 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Понятно. Я такие тоже люблю, чуть костюмные, чуть приключений и прочеее

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Для души... » Семейный просмотр » Что мы смотрим по телеку?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100