Форум для женщин Беседка Лучшие фильмы - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: unelli  
    Форум для женщин » Для души... » На большом экране » Лучшие фильмы
    Лучшие фильмы
    unelliДата: Ср, 12-01-2011, 12:56 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Лучшие фильмы 2007 года

    1. 28 недель спустя. Продолжение социально-кровавой вакханалии обернулось (еще более) жестокой апокалипсической драмой, пробирающей до костей. Не для слабонервных.

    2. 300 спартанцев. Сумасшедшее и красивое, адреналиновое и неистовое, феерическое кино. Что не кадр, то картина…. Что не фраза, то афоризм...

    3. SuperПерцы. Пошло, но правда. Дико, но реалистично. Альманах ситуаций, в которых каждый мужчина найдет себя, и вспомнит свою молодость. Плюс это единственная комедия 2007 где количество шуток на момент превышает все известные нормы.

    4. Апокалипсис. Мел Гибсон снял кино, которое поймут не все. Потому что это не голливудские зарисовки на тему, а жесткая и кровавая экшен оргия, аналогов которой нет. Это кино крови, эмоций, инстинктов и желания сохранить свой род.Полный восторг.

    5. Вавилон. Как "Сука-Любовь" но с интернациональной точки зрения. И да в этом фильм Брэд Битт сыграл старика, даже нет – ОН СТАЛ СТАРИКОМ.

    6. Мгла. Камерная драма. Монстры. Оголенные нервы. ШОК. Лучшая экранизация Кинга со времени Зеленой мили.

    7. Глюки. САМЫЙ шокирующий фильм года. Шизофреническая притча, об одиночестве разыгранная на двоих. Эшли Джатт великолепна.

    8. Дежа Вю. Когда объединяются Тони Скот, Брукхаймер и Дензел Вашингтон, можете не гадать. Вас ждет дистиллированный old school style action. Где всех спасут и гадов победят.

    9. Доказательство смерти. Тарантино снял шедевр. Но для себя. Это кино, которое поймут только такие как Тарантино, — киноманьяки. Я из их числа, а вы?

    10. Зодиак. Финчер не снимал продолжение СЕМИ. Он снял элегантный, правильные, честный с историческими данными, — детектив (немного триллер) в котором финал известен заранее. Но мать его как же ты нервничаешь при просмотре. Кино для умных зрителей.

    11. Казино Рояль. Это уже не Бонд, это друг по переписке Джейсона Борна. Который кстати (Бонд) у своего друга взял только лучшее, добавил мартини, смешал со свой английской циничностью и брутальностью и вуаля!!! Франчайз вернулся.

    12. Гангстер. Стильное, утонченное, разыгранное как по нотам гангстерское кино старой закалки. Не будем его сравнивать с другими. Это фильм где режиссер Ридли Скот а играют Дензел, Кроу, Бролин, TI, COMMON, RZA, понимаете к чему я клоню? Поклонник urban культуры пропустить такое не должен.

    13. Пекло. (Не) Научная фантастика лоб в лоб встречается с камерной драмой. Дэнни Боил собрал замечательных актеров и начал экспериментировать с жанром. И пока челюсть витает в воздухе, от эпичности и красоты кадра, наш мозг жестко имеют.

    14. Персонаж. Трогательная до слез, не смешная комедия. В главной роли Уилл Фаррелл. Кто-то еще сомневается в его актерском таланте?

    15. Планета Страха. адские зомби трэш. Кастинг – супер. Юмор – дикий, жесткий, еб*нутый но очень смешной. Экшен – чувствуешь, что эпоха видеокассет и не уходила. Родригес вернул в Голливуд чувства и эмоции своего детства.
    16. Поезд на Юму. Благодаря усилиям Кроу и Бэйла Вестерн восстал из пепла. Если фильмы типа “Хороший. Плохой. Злой.” для вас не пустой звук, вы будите в восторге.

    17. Полный облом. Маленькое и скромное кино. С очень большими “шарами”, которые позволяют увидеть нам чернющую комедию, где кипишь, начинается с одного трупа а заканчивается где то на 20.

    18. Порок на экспорт. Русские в Лондоне. Конечно, есть претензии по понятиям. Но это лучшая попытка показать русскую мафию как самую опасную и мистическую криминальную организацию в мире.

    19. Последний король Шотландии. Завораживающие и правдивое кино, разыгранное Уиттикером и Маковое... На фоне волшебных красот и ужасов Африки.

    20. Престиж. Гениальная игра актеров (Станиславскому привет). Сложная сюжетная канва, заставляющая работать серое вещество на пределе возможностей. Лампочки на снегу…. Это кино вы запомните навсегда.

    21. Пристрели их! Вот что будет если дать 40 миллионный бюджет GUN-фрику и позволить ему фонтанировать идеями по 10 на момент. И да, Кляйв Оуэн из кожи вон лезет — чтобы доказать миру, что ему плохо, что он не стал Бондом, нам на радость и потеху.

    22. Крепкий Орешек 4.0. Ну да — перебор с комиксовостью, но все равно! Тут лысый, старый и крутой Брюс Уиллис развешивает люля на право и налево. Что еще для мужского счастья надо? Пересмотреть трилогию, разве что.

    23. Прощай детка, прощай. Ни кто не верил в режиссерский дебют Бена Афлика. А он возьми и сними самую завораживающую и депрессивную картину года. Для тех, кто думает, что его жизнь “не айс” этот фильм покажет, что бывает на много хуже.

    24. Рататуй. Волшебный, пропитанный европейскими духом, милейший мультик. Лучший в 2007.

    25. Ренессанс. Черно-белый анимационный фильм. Нуар в чистом виде. Чувствуй и анализируй. Как “город грехов”, но рожденный на бескрайних полях фантазии страстной страны Франции.

    26. Симпсоны. В кино. 15 лет ожидания провала и потери фильмом корней сериала. Да пошли вы! Все как прежде — Симпсоны самый живой, смешной и гениальный мультфильм человечества. И ТОЧКА!

    27. Смерть на похоронах. Чисто английское кино. Абсурд, британская аристократия, гомосексуалисты, галлюциногены, цинизм и умиление – гениальная комедия.

    28. Типа крутые легавые. Они любят боевики 80 и 90. Они лучшие комики туманного Альбиона. Они сука дадут прикурить. А теперь угадай, сколько фильмов спародированно и упоминается в фильме?

    29. Трансформеры. Гиганские роботы рвут друг другу конечности и разносят кварталы за считанные секунды. Спилберг гордиться. Майлк Бей умиляется. А Шиа ЛеБеф и ко уворачиваються от пролетающих ракет и радуются как дети. ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ сходит с ума ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ.

    30. Ультиматум Борна. Единственный пример, когда триквел круче и оригинала и первоисточника. Лучший шпионский триллер десятилетия. Дэймон становиться иконой экшена

    Пo мaтeриaлaм http://www.indarnb.ru

     
    unelliДата: Ср, 12-01-2011, 12:56 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Лучшие фильмы 2008 года

    1. Адмиралъ
    2. Антикиллер 3 Данила Корецкого
    3. Астерикс на Олимпийских играх
    4. ВАЛЛ-И
    5. Гарри Поттер и Принц полукровка
    6. Железный человек
    7. Запретное царство
    8. Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа
    9. Квант милосердия
    10.Корпорация Война
    11.Кунг-фу Панда
    12.Мумия 3 гробница Императора Драконов
    13.Мы из будущего
    14.Особо опасен
    15.Мадагаскар 2 Побег
    16.Сжечь после прочтения
    17.Телепорт
    18.Хеллбой 2: Золотая армия
    19.Хэнкок
    20.Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан
    21.Явление
    22.Темный рыцарь

     
    unelliДата: Ср, 12-01-2011, 12:57 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Самые ожидаемые фильмы 2009 года по мнению женщин:

    1. Гарри Поттер и принц-полукровка
    2. Новолуние
    3. Трансформеры 2 Месть падшего
    4. Ангелы и демоны
    5. Люди Икс. Росомаха
    6. Звездный путь
    7. Грабители банков
    8. Ночь в музее 2. Побег из архива
    9. Милые кости
    10. Там, где живут чудовища

    Самые лучшие фильмы 2009 года по мнению мужчин:

    1. Звездный путь
    2. Трансформеры. Месть падшего
    3. Гарри Поттер и принц-полукровка
    4. Люди Икс. Росомаха
    5. Терминатор. Да придет спаситель
    6. Хранители
    7. Ангелы и демоны
    8. Грабители банков
    9. Бросок кобры
    10. Новолуние

     
    Форум для женщин » Для души... » На большом экране » Лучшие фильмы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100