Форум для женщин Беседка Автомобиль на шпильках - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум для женщин » Обо всем на свете (просто потрепаться) » Кто о чем... » Автомобиль на шпильках
    Автомобиль на шпильках
    БэллаДата: Чт, 13-01-2011, 22:27 | Сообщение # 1
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Вот мой стаж вождения и перевалил за год, как время летит, еще недавно только мечтала. Очень рада, что пока без происшествий, но все равно ставлю себе только троечку, так как уверенности в своих маневрах еще маловато. Зима в этом году очень снежная, разгребают нерегулярно, в итоге все неглавные дороги из двухстороннего движения превратились в односторонее, как бы только проехать, крутит как на льду на всех поворотах. Тем не менее всю зиму езжу.
    Это я на другой машине, поменяли на новую, так надежнее в отсутствие мужа, но взяла опять Матиз, уж очень привыкла к своей маленькой машинке.
    Прикрепления: 8388015.jpg (105.2 Kb)
     
    ИрэнаДата: Чт, 13-01-2011, 22:51 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, ты у нас супер-водитель! Уже все равно - мастер! Молодец! Красивая машина! Это я с женского взгляда! ) А дороги - жуткие- это точно! Ты поаккуратней! wink
     
    БэллаДата: Чт, 13-01-2011, 22:52 | Сообщение # 3
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, спасибо, я буду стараться! biggrin
     
    ЛютикДата: Ср, 31-08-2011, 10:33 | Сообщение # 4
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, а у меня горе-беда (правда говорят, что беда одна не ходит). В понедельник вечером у магазина у парковки в нашем микрорайоне из-за машин прямо мне под капот вылетела (в прямом смысле этого слова! бежела бегом) девчушка 7-летняя. Хорошо, что я уже высматривала, где прикарковаться и ехала черепашьим шагом, нога на педали тормоза стояла. Я сразу по тормозу, машина встала, как вкопанная, а она (девочка) от неожиданности тоже резко ногами затормозила, нога одна уехала у нее вперед, и она упала на спину и вкатилась мне прямо под капот. Тетки, которые были в это время рядом с магазином, увидели, как она встала, но самого происшествия не видели. Поэтому накинулись на меня. Я думала, они меня в асфальт там закатают. Благо были там люди, которые все это видели, как было дело на самом деле. Правда одну бабушку, которая пыталась за меня заступиться, они тоже чуть живьем не съели, и та тихо домой ретировалась. В общем, из ГАИ на Станционной я приехала домой только в 3 часа ночи. Вчера утром тоже ездила туда на разбор. Сегодня пойду к родителям девчушки, чтобы в пятницу с ними ехать вместе туда.
    Меня, конечно, успокоили, что моей вины здесь практически нет, самое бльшее, что мне грозит, лишение прав и штраф. Но все-равно неприятно. Ребенок напуган, я сама чуть инфаркт не схватила. Да еще наслушалась всего-что можно было от местных теток.




    Сообщение отредактировал Лютик - Ср, 31-08-2011, 10:34
     
    ИрэнаДата: Ср, 31-08-2011, 15:32 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Людочка, ну это что-то! Кошмар просто! Я представляю, что ты пережила! представь, как раз сегодня аналогичный случай, но более тяжелый произошел у нас в райцентре. Я ездила в поликлинику по своим делам, и привезли на рентген мужика на каталке, переходил по переходу на красный сигнал светофора (т.е. для него был красный),и, конечно, налетел на машину. Я представляю, каково водителю Он до сих пор все с гаишниками разбирается. Но тоже, хорошо были свидетели, что дядька сам нарушил. Но все равно, ничего хорошего. И скорее всего водителю обязательно какой-нибудь штраф дадут.
    Люда, ну, пусть все образуется, главное, чтобы родители девочки не встали в позу!


    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Чт, 01-09-2011, 10:35 | Сообщение # 6
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    главное, чтобы родители девочки не встали в позу!


    Ира, а там хоть в какую позу встань, я не нарушала ПДД! Там висит знак ограничения скорости 40 км/час, я ехала не больше 5 км; пешеходного перехода тоже там нет, он остался сзади меня; выбежала она из-за машин неожиданно, но при этом я сделала все, что могла,т.е. тут же встала, как вкопанная. Я ведь тоже (извиняюсь за выражение) не пальцем деланная. Могу тоже в позу встать. Завтра поеду в ГАИ, узнаю, что они там написали. От больницы они сразу отказались, им в скорой предлагали поехать на более детальное обследование. Поэтому, я не думаю, что мне что-то серьезное грозит.
    В таких случаях наказывать нужно мамашу с папашей, что такого ребенка отправляют одного. Могла же мать выйти и перевести ее через дорогу или наказать ей, хотя бы, чтобы не неслась, сломя голову, а шла шагом и смотрела по сторонам.


     
    ЛютикДата: Пт, 02-09-2011, 12:15 | Сообщение # 7
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, только что приехала из ГИА. Были там вместе с "потерпевшими". Они написали, что претензий ко мне не имеют, а я компенсировала им "моральный ущерб" (от греха подальше, хоть я и не виновата). Теперь буду ждать админисративную комиссию. Надеюсь, что все обойдется и мне отдадут права. Мамашка девочки написала, что по словам теток-свидетельниц я девочку машиной стукнула, но сама она ничего не видела. Мой свидетель, который ездил со мной, написал, что девочка упала под уже стоящую машину (так оно и было на самом деле). В общем, все обошлось "малой кровью". Но ребенка будут еще месяц водить к психологу.

     
    ИрэнаДата: Сб, 03-09-2011, 20:49 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дай Бог, чтобы так и было. Удачи! всего хорошего, хватит тебе всяких переживаний!!!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 20-09-2011, 13:31 | Сообщение # 9
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки! Можете меня поздравить. Сегодня отдали мне права!
    Усмотрели стопроцентную вину девчушки и ее родителей, которые не научили ее переъходить правильно дорогу. Хотели послать на них материал в комиссию по делам несовершеннолетних (т.к. ребенок не подлежит административной ответственности в силу своего возраста), но я попросила не делать этого. Им и так сейчас не сладко. пусть лечат девчушку и смотрят за ней.


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Вт, 20-09-2011, 17:46 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Quote (Лютик)
    Девочки! Можете меня поздравить. Сегодня отдали мне права!

    УРА!!! Слава Богу, что всё хорошо закончилось. Надеюсь, что и девчушка быстро реабилитируется. И запомнит правила дорожного движения на всю жизнь.

    Как же меня бесят мамашки (и прочие взрослые). переходящие (а часто и откровенно перебегающие) дорогу в неположенных местах, и таща за собой малыша. Прибила бы таких родителей на месте без суда и следствия. Ведь вот таким своим личным примером они детишкам могут жизнь сломать.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)


    Сообщение отредактировал Ольга-Алёнушка - Вт, 20-09-2011, 17:48
     
    ИрэнаДата: Вт, 20-09-2011, 21:52 | Сообщение # 11
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Лютик, поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается! smile
    Только вчера с мужем возмущались: едем на машине, а перед нами переходит дорогу, правда, по переходу, мамашка с коляской. Но самое главное - она, во-первых, просто не спешила, во-вторых, даже не посмотрела в нашу сторону, вообще по сторонам, и, в-третьих - просто разговаривала по телефону! Кошмар! А еще когда капюшон наденут - тут хоть караул кричи!


    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 21-09-2011, 06:43 | Сообщение # 12
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    А у нас появился новый вид развода водителей пьянчугами. Едет машина, они ждут, когда она поравняется с ними и падают ей на капот или под колеса, но так, чтобы их не задавило. Пьяные, а соображают, сволочи! Водитель или откупается сразу или вызывает ГАИ, и по любому становится виноватым. Это мне вчера в ГАИ рассказали, пока я там ждала.

     
    БэллаДата: Пн, 26-09-2011, 23:20 | Сообщение # 13
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Лютик, как хорошо, что все так закончилось. Поздравляю !Представляю куда у тебя улетело сердце в тот момент.
    Я часто смотрю происшествия на дорогах по телевизору, берет жуть, страх и стыд обновременно. Когда пьяный водитель сбивает на обочине 8 студентов, это уже ужас.
    Я всегда езжу по поселку не более 40 км, и когда мою малышку обгоняют (так сказать презренно) на громадной скорости машины, тут я уже не понимаю, а куда торопятся -то , ведь везде знаки 40.
    Думаю все от безкультурия и неуважения, а на дорогах это так важно.
    В общем наш девиз - Тише едешь, дальше будешь
     
    ЛютикДата: Чт, 29-09-2011, 09:05 | Сообщение # 14
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, всем спасибо за поддержку. понимание и сочуствие! Главное, что все обошлось с девочкой. Дай ей Бог здоровья и ума!

     
    ЛютикДата: Пн, 24-06-2013, 19:38 | Сообщение # 15
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Cспешу поделиться своей радостью. Гайцы признали мою невиновность в ДТП (про которое я писала на прошлой неделе). Вернее сказать, ТЕ признали свою вину. Говорят, что очень спешили, везли лекарство больному родственнику, которого разбил инсульт, не заметили меня (? ) и останавливаться им было некогда, т.к. торопились, чтобы дядя не помер. Хотя верить цыганам, это себя не уважать. Но я кивала головой и делала вид, что верю. Да еще и посочувствовала. 
    Хотели разойтись "миром", они согласны были мне оплатить ущерб тут же на месте, но за оставление мнеста ДТП им грозит лишение прав и гайец не согласился замять дело с фактом их побега. Говорит, что сегодня они с такого ДТП уехали, а завтра кого-нибудь собьют и уедут. Пусть суд решает.


     
    Форум для женщин » Обо всем на свете (просто потрепаться) » Кто о чем... » Автомобиль на шпильках
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100