Форум для женщин Беседка А что сбылось и не сбылось?.. - Форум для женщин

БЕСЕДКА

Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (235)
  • Варенье, джемы, желе, мармелад, повидло, (35)
  • Аджика, сациви, ткемали... (27)
  • Шпроты домашние (19)
  • О правах! (13)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

• Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Обо всем на свете (просто потрепаться) » Верю-не верю » А что сбылось и не сбылось?..
    А что сбылось и не сбылось?..
    unelliДата: Чт, 27-01-2011, 01:07 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Главный помощник
    Награды: 7
    Статус: Отсутствую
    Сообщение от Лютик

Раньше, в детстве, я не очень верила приметам. Но в юности, чтобы узнать о своей судьбе, мы с подругами частенько забегали к соседке тете Вале погадать на картах, ворожили на Рождество и Старый новый год. Что-то сбывалось, что-то нет.
    Но вот после первого курса (мне было 18 лет и я училась на биофаке в Пединституте) мы поехали на практику на биостанцию на озеро Троицкое, что у нас в Новосибирской области. Там были маститые ученые мужи, а мы у них были в подмастерьях. Однако это не мешало нам подружиться, они с нами были на равных. И однажды один из них, Юрий Павлович решил погадать мне по руке.
    Нагадал он мне позднее замужество и то, что выйду я замуж не по любви, а потому, что время поджимает (вы ведь помните, что в то время в 23 года уже считали старой девой?), что будет у меня двое разнополых детей, с мужем мы будем жить каждый своей жизнью. И настанет пора, когда мы будем стоять на грани развода. А вот здесь будет, как на развилке: если не разойдемся (а шанс на это он мне определил небольшой), то потом жизнь наладиться и все будет хорошо. Но большая вероятность, все-таки, что мы разойдемся. А вот со вторым мужем будет все нормально.
    Но в 18 лет верить этому было бы смешно, хотя все, что он мне сказал, я запомнила.
    Его гадание начало сбываться, когда все мои подружки уже повыскакивали замуж, а я окончила институт, начала работать в школе, но оставалась одна. Хотя парней было вокруг много, замуж пока никто не звал (звали как раз до этого гадания, в 17 лет).
    После года работы в школе, когда мне было уже 24 года, я наконец-то собралась замуж. Будущий муж был на 4 года младше меня. И я перед свадьбой пошла погадать к соседке на картах (но не к т. Вале, а к другой). И самое странное, что она мне сказала все в точности так же, как говорил несколько лет назад Юрий Павлович (она о нем ни слухом, ни духом не знала). Причем, она пыталась отговорить меня от этой свадьбы, сказав, что ничего путнего не выйдет, а только время я потеряю.
    Ее прогнозы стали сбываться в первый день после свадьбы, и в конце – концов все было так, как было предсказано мне в 18 лет по руке, и в 24 года на картах.
    В итоге, мы с мужем разошлись, истрепав друг другу нервы. За 2 последние совместные года жизни я кочевала из одной больницы в другую, перенесла 5 операций, осталась с двумя детьми (дочь и сын) и с пенсией по инвалидности.
    Но после перенесенного наркоза стала писать стихи и предвидеть будущее и видеть происходящее с бывшим мужем, хотя не живем уже с ним 9 лет. Я предсказала ему, что со второй женой (его бывшей любовницей, которая нас развела) он долго не проживет, а найдется та, которая зацепит его тем, что родит ему ребенка. Все так и получилось: со второй женой он не прожил и полугода (хотя 2 года она боролась, чтобы увести его от меня), а на третьей женился, потому что она забеременела от него (хотя, может, и не от него). Вот и преподнесла она ему на 40-летие подарочек.
    Я же себе и подругам на вечеринке по случаю встречи 2001 года сказала, что в этом (2001!) году выйду замуж. Так оно и получилось: поехала отдыхать в санаторий и приехала оттуда с мужем. Живем уже седьмой год, и я на него не нарадуюсь.
    Вот и думай: есть ли правда в гаданиях или нет.

Сообщение от Ирэн

Людочка, какая ты умница! Как здорово! А ты рассказы не пишешь? Ведь пишешь, точно!!! Угадала? Да, вот и не верь после этого. Со мной такого не случалось, не знаю, к счастью или нет. Но чего не было, того не было! Жду еще интересных рассказов. Оказывается, ты закончила биофак! Вот откуда любовь и знание растений!

сообщение от Лютик

Нет, рассказы я не пишу, просто это работа такая: рот закрыл - работа кончилась (цитата моего друга, бывшего военного замполита). Что касается знаний и любви к растениям, то здесь моя профессия тоже не при чем. Я всегда мечтала быть криминалистом, поэтому закончила естественно-географический факультет пединститута (отделение биология-химия).Но в милицию не успела пойти работать, т.к. сначала отрабатывала 3 положенных года, а потом вышла замуж. Муж пошел сам работать в милицию и сказал, что одного мента в семье достаточно. Так и осталась работать в школе, проработала там 16 лет. В принципе, не жалею об этом.
    А любовь к цветам у меня с детства, т.к. у моих родителей всегда были только грядки. А я так хотела, чтобы были цветы. Вот и сделала себе цветочный сад.

сообщение от Ирэн

Лютик, знаешь, а моя сестра тоже учителка - только истории. Всегда занималась детьми, то в Доме культуры, то в детском санатории, а потом как попала в школу, так уже и не ушла - до сих пор работает, а ей уже 59. Вот так!

Лютик

А учителя все ненормальные в этом плане. Я когда вынуждена была уйти из школы (после операции на позвоночнике), то первые годы тоже страдала. Но потом свыклась. А теперь как послушаю, как учителей гнобят, думаю: хорошо, что вовремя ушла. Иначе из-за своего характера не смогла бы в нынешних условиях работать: на одного учителя, десять проверяющих и нищенская зарплата. Это только по телевизору кричат, что учителя стали больше получать. Ничего подобного, получают директорские прихлебатели, а остальные (те, кто работает, а не бумаготворчеством занимается) потеряли в зарплате.

Ирэн

Да, ты права. Тоже и с врачами... хотя, конечно, им добавили, но вот те, что в стационаре, ответственность, где большая, там и прибавки не прибавили.А сейчас вообще бюджетникам придумали от работы платить, вот и получится, кто у директора в почете, тот и получи. Дур дом. У меня ведь сестра - учитель, а родители - врачи. Вот так...

сообщение от Ирина

Лютик, вот здорово! Мне бы хоть одну соседку такую :blush: , я бы тоже хотела бы узнать что либо, даже не так о себе (я с мужем уже 21 год), как о детях. biggrin

сообщение от Regyna

Людмила, Вы полагаете, в гаданиях есть элемент необычного?
    Я не знаю, каким именно образом увидели Вашу ситуацию упомянутые Вами люди. Т.е. это было ясновидение, чтение линий по руке (хирология), даже говорите о гадании на картах (каких опять же? есть много разновидностей).
    Вообще, с предсказаниями следует осторожно.
    Ко мне нередко обращаются на предмет "а расскажите, что дальше будет". После некоторых моментов, событий в моей собственной жизни, людям, которым хочется просто что-то узнать, обычно отказываю. Объясню, почему. Любое гадание суть программирование. А не мое это дело, программировать другого человека (неважно, что я там увидела, в его гороскопе, или по картам Таро, или по Рунам, еще как). Я увидела что-то -- в соответствии с текущим моментом. Но каждый из нас способен принимать или не принимать то, что есть в данный момент; каждый волен поступать так или эдак, сейчас или через час, или завтра, или еще позже. Мое дело -- проинформировать (опять же, не любую информацию и не каждому выдать готова, есть ведь люди до такой степени впечатлительные, что...). Но дальше -- решение самого человека. Принимать эту информацию, не принимать, действовать в соответствии или наперекор -- и т.д.
    Я полагаю более верным дать информацию, а уж далее предложить человеку поработать над собой, своими проблемами. И не обязательно со мной, это же может быть и самостоятельная работа...

Расскажу еще такой случай. Вследствие которого я четко поняла, для самой себя, чем именно чреваты бывают предсказания (без вариантов, без возможности понять, осознать и проработать).
    Был в моей жизни момент. Ясновидящая предсказала мне развитие одной ситуации, без вариантов, просто сказала, что увидела -- и всё. Несколько дней я тогда, конечно, попаниковала, понервничала (речь шла об одном очень близком мне человеке). После чего сама себе сказала: "СТОП, ХВАТИТ! ПОнервничала и будет. А теперь следует понять, что в этой ситуации зависит от меня самой, в какой мере я бы хотела или нет реализации именно того, что мне было предсказано". Поняла, что ТОТ сценарий меня даже слишком не устраивает, но что лично я могу разве что либо смириться (и ничего не делать, сложить лапки и тупо ждать), либо попробовать из ситуации выйти, так, как хотелось бы мне, и в той мере, в какой я сама могла бы на ситуацию повлиять.
    В общем, у меня получилось. Предсказание той дамы не сбылось совершенно (хотя шансы были очень велики, процентов 99, что именно так и будет).
    В случае со мной-то обошлось, да вот у нее самой начались проблемы. С близкими ей людьми (и именно того же плана, что и предсказанное ею мне было). Она с тех пор меня знать не хочет, не здоровается даже (доводилось нос к носу пересекаться). Как мне передали, считает, что это я на нее "навела" -- невольный вопрос только: а я ли? не она ли сама, своими предсказаниями, что называется, без вариантов ("будет только так")?

В общем, меня тот случай здОрово научил, первым делом пониманию, что "всё в моих руках".

сообщение от Брюнеточка

Еще в школе увлеклась всякими разными гаданиями, предсказаниями и т.д. Перелопатила кучу литературы на тему черной и белой магии. Что-то из гаданий сбывалось, что-то нет. Наверное это зависит от того, что ты вроде знаешь что может произойти и избегаешь этого. Все бы ничего, пока меня не начали каждую ночь мучать кошмары. Потом вообще приснился ангел. Пытался меня на протяжении всего сна от какого-то греха уберечь, а я склоняла его на свою сторону и просила мне помочь совершить то что во сне было грехом (что именно не помню). В итоге сон закончился тем, что ангел мне посоветовал, в добровольно принудительном порядке, идти в церковь и прочистится, а сам перешел на мою сторону. Проснувшись утром рассказала об этом своему молодому человеку (не расписаны, просто вместе живем). Он в ближайшее воскресенье потащил меня в церковь. Вообще не люблю церкви, по каким-то причинам мне в них плохо, может из-за духоты, может из-за запаха ладана, а может еще из-за чего.
    Подъехали к церкви, выходим из машины, а у меня платка нет. Думаю, ну и чудно, не пойду. Но нет, мой муж идут и покупает мне шелковую косынку. Пока поднималась по ступенькам раза три споткнулась. Ну вроде зашли в церковь, поворачиваю голову налево и... вижу икону, на ней тот самый ангел из моего сна. Думаю, ну все, крышу у меня сносит, к псиатору пора. Отстояла с горем пополам службу. Началось прочищение. Подхожу к попу, а он мне: "Постилась в пост?" Я ответила, что нет, я вообще себе в мясе отказыть не могу. Так он взял и отправил меня, со словами: "Не прочищу тебя без очищения." Я отошла, недоумевая, почему всех нормально прочищают, а меня вот так. Но как ни странно кошмары сниться перестали.

Праздника вкус всегда настоящий...

ПандораДата: Сб, 16-07-2011, 22:14 | Сообщение # 2
    Бывалый
    Награды: 3
    Я сегодня вспомнила один случай...Четыре года назад мы с мужем были на улице напротив дома у гаражей, он копался с машиной, а я сидела чуть подальше на пустой канистре. Постепенно я начала понимать что рядом со мной начинают слетаться вороны, их было немного и все в разных сторонах и они начали противно и громко каркать, одна из них очень близко подошла ко мне и каркала, прям мурашки по телу пробежали...Всесь день у меня было потом плохое предчувствие...Ночью позвонила мама и сказала, что умерла бабушка...
    Сегодня ночью у нас с дочкой была какая то паника, я встала в туалет, а от туда ушла даже не погасив свет, стало как то не по себе в темноте...Легла к дочке, а через какое то время она проснулась с криками что ей страшно и просила включить свет, так со светом мы и спали...
    Сейчас с мужем стояли на балконе. он разговаривал по телефону, а я вышла что то спросить и тут к нам на балкон сверху падает голубь (живем на втором этаже пятиэтажки), он совершенно нас не испугался прыжками залез на перила и смотрел на нас....я вспомнила совет, что если птицы стучатся в окно надо дать им еды, что бы приходили не за бедой, а за едой.
    Кинула ему стоявшие рядом хлопья, но он на меня посмотрел пристально и не стал их есть, так он долго стоял с нами, мне стало не по себе, я побежала на кухню и отломила хлеба, и только за хлебом он слетел с нашего балкона...Склевал хлеб и сразу улетел...
    Честно говоря мне не по себе. Как говорят надо плохие сны рассказывать что бы не сбылись. вот и сейчас я тоже решила рассказать сегодняшний случай. Теперь главное себя не накручивать, а то нам еще неделю с дочкой тут одним ночевать...

ИрэнаДата: Сб, 16-07-2011, 23:34 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Да, уж, неприятно! А знаешь что... ты имей ввиду, что сейчас полнолуние! например, моя дочка на него очень сильно реагировала, особенно в детстве. причем, она точно знала, когда оно будет.Говорила накануне, мама, а завтра не полнолуние (или новолуние еще)? Она начинала себя как-то не так чувствовать за день или на следующий день после полнолуния. Вот так . давай спишем ваши страхи и нервозность на это явление! smile

Будьте, как дома!

ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 12:07 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Ирэна, а я и не знала что полнолуние, у меня дочка его боится. Кстати я вчера написала и стало легче. Сегодня я уже успокоилась)))

ИрэнаДата: Вс, 17-07-2011, 15:03 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Пандора, ну, вот видишь. Надо говорить! smile А у тебя дочка не кесаренок случайно?

Будьте, как дома!

ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 18:28 | Сообщение # 6
    Бывалый
    Ирэна, нет я ее сама рожала, 2,8 кг пулей вылетела)))

ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 19:03 | Сообщение # 7
    Бывалый
    Голубь только что опять прилетел.Так как идет дождь он не захотел за хлебом на землю слететь, пришлось на балконе найти лоток из под краски и туда ему накрошить wacko Он вообще нас не боится

ИрэнаДата: Вс, 17-07-2011, 23:30 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Танюш, считай, что он вас просто полюбил! smile

Будьте, как дома!

Форум для женщин » Обо всем на свете (просто потрепаться) » Верю-не верю » А что сбылось и не сбылось?..
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Корзина
    Ваша корзина пуста
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2018
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100