Форум для женщин Беседка А что сбылось и не сбылось?.. - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Обо всем на свете (просто потрепаться) » Верю-не верю » А что сбылось и не сбылось?..
    А что сбылось и не сбылось?..
    unelliДата: Чт, 27-01-2011, 01:07 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Сообщение от Лютик

    Раньше, в детстве, я не очень верила приметам. Но в юности, чтобы узнать о своей судьбе, мы с подругами частенько забегали к соседке тете Вале погадать на картах, ворожили на Рождество и Старый новый год. Что-то сбывалось, что-то нет.
    Но вот после первого курса (мне было 18 лет и я училась на биофаке в Пединституте) мы поехали на практику на биостанцию на озеро Троицкое, что у нас в Новосибирской области. Там были маститые ученые мужи, а мы у них были в подмастерьях. Однако это не мешало нам подружиться, они с нами были на равных. И однажды один из них, Юрий Павлович решил погадать мне по руке.
    Нагадал он мне позднее замужество и то, что выйду я замуж не по любви, а потому, что время поджимает (вы ведь помните, что в то время в 23 года уже считали старой девой?), что будет у меня двое разнополых детей, с мужем мы будем жить каждый своей жизнью. И настанет пора, когда мы будем стоять на грани развода. А вот здесь будет, как на развилке: если не разойдемся (а шанс на это он мне определил небольшой), то потом жизнь наладиться и все будет хорошо. Но большая вероятность, все-таки, что мы разойдемся. А вот со вторым мужем будет все нормально.
    Но в 18 лет верить этому было бы смешно, хотя все, что он мне сказал, я запомнила.
    Его гадание начало сбываться, когда все мои подружки уже повыскакивали замуж, а я окончила институт, начала работать в школе, но оставалась одна. Хотя парней было вокруг много, замуж пока никто не звал (звали как раз до этого гадания, в 17 лет).
    После года работы в школе, когда мне было уже 24 года, я наконец-то собралась замуж. Будущий муж был на 4 года младше меня. И я перед свадьбой пошла погадать к соседке на картах (но не к т. Вале, а к другой). И самое странное, что она мне сказала все в точности так же, как говорил несколько лет назад Юрий Павлович (она о нем ни слухом, ни духом не знала). Причем, она пыталась отговорить меня от этой свадьбы, сказав, что ничего путнего не выйдет, а только время я потеряю.
    Ее прогнозы стали сбываться в первый день после свадьбы, и в конце – концов все было так, как было предсказано мне в 18 лет по руке, и в 24 года на картах.
    В итоге, мы с мужем разошлись, истрепав друг другу нервы. За 2 последние совместные года жизни я кочевала из одной больницы в другую, перенесла 5 операций, осталась с двумя детьми (дочь и сын) и с пенсией по инвалидности.
    Но после перенесенного наркоза стала писать стихи и предвидеть будущее и видеть происходящее с бывшим мужем, хотя не живем уже с ним 9 лет. Я предсказала ему, что со второй женой (его бывшей любовницей, которая нас развела) он долго не проживет, а найдется та, которая зацепит его тем, что родит ему ребенка. Все так и получилось: со второй женой он не прожил и полугода (хотя 2 года она боролась, чтобы увести его от меня), а на третьей женился, потому что она забеременела от него (хотя, может, и не от него). Вот и преподнесла она ему на 40-летие подарочек.
    Я же себе и подругам на вечеринке по случаю встречи 2001 года сказала, что в этом (2001!) году выйду замуж. Так оно и получилось: поехала отдыхать в санаторий и приехала оттуда с мужем. Живем уже седьмой год, и я на него не нарадуюсь.
    Вот и думай: есть ли правда в гаданиях или нет.

    Сообщение от Ирэн

    Людочка, какая ты умница! Как здорово! А ты рассказы не пишешь? Ведь пишешь, точно!!! Угадала? Да, вот и не верь после этого. Со мной такого не случалось, не знаю, к счастью или нет. Но чего не было, того не было! Жду еще интересных рассказов. Оказывается, ты закончила биофак! Вот откуда любовь и знание растений!

    сообщение от Лютик

    Нет, рассказы я не пишу, просто это работа такая: рот закрыл - работа кончилась (цитата моего друга, бывшего военного замполита). Что касается знаний и любви к растениям, то здесь моя профессия тоже не при чем. Я всегда мечтала быть криминалистом, поэтому закончила естественно-географический факультет пединститута (отделение биология-химия).Но в милицию не успела пойти работать, т.к. сначала отрабатывала 3 положенных года, а потом вышла замуж. Муж пошел сам работать в милицию и сказал, что одного мента в семье достаточно. Так и осталась работать в школе, проработала там 16 лет. В принципе, не жалею об этом.
    А любовь к цветам у меня с детства, т.к. у моих родителей всегда были только грядки. А я так хотела, чтобы были цветы. Вот и сделала себе цветочный сад.

    сообщение от Ирэн

    Лютик, знаешь, а моя сестра тоже учителка - только истории. Всегда занималась детьми, то в Доме культуры, то в детском санатории, а потом как попала в школу, так уже и не ушла - до сих пор работает, а ей уже 59. Вот так!

    Лютик

    А учителя все ненормальные в этом плане. Я когда вынуждена была уйти из школы (после операции на позвоночнике), то первые годы тоже страдала. Но потом свыклась. А теперь как послушаю, как учителей гнобят, думаю: хорошо, что вовремя ушла. Иначе из-за своего характера не смогла бы в нынешних условиях работать: на одного учителя, десять проверяющих и нищенская зарплата. Это только по телевизору кричат, что учителя стали больше получать. Ничего подобного, получают директорские прихлебатели, а остальные (те, кто работает, а не бумаготворчеством занимается) потеряли в зарплате.

    Ирэн

    Да, ты права. Тоже и с врачами... хотя, конечно, им добавили, но вот те, что в стационаре, ответственность, где большая, там и прибавки не прибавили.А сейчас вообще бюджетникам придумали от работы платить, вот и получится, кто у директора в почете, тот и получи. Дур дом. У меня ведь сестра - учитель, а родители - врачи. Вот так...

    сообщение от Ирина

    Лютик, вот здорово! Мне бы хоть одну соседку такую :blush: , я бы тоже хотела бы узнать что либо, даже не так о себе (я с мужем уже 21 год), как о детях. biggrin

    сообщение от Regyna

    Людмила, Вы полагаете, в гаданиях есть элемент необычного?
    Я не знаю, каким именно образом увидели Вашу ситуацию упомянутые Вами люди. Т.е. это было ясновидение, чтение линий по руке (хирология), даже говорите о гадании на картах (каких опять же? есть много разновидностей).
    Вообще, с предсказаниями следует осторожно.
    Ко мне нередко обращаются на предмет "а расскажите, что дальше будет". После некоторых моментов, событий в моей собственной жизни, людям, которым хочется просто что-то узнать, обычно отказываю. Объясню, почему. Любое гадание суть программирование. А не мое это дело, программировать другого человека (неважно, что я там увидела, в его гороскопе, или по картам Таро, или по Рунам, еще как). Я увидела что-то -- в соответствии с текущим моментом. Но каждый из нас способен принимать или не принимать то, что есть в данный момент; каждый волен поступать так или эдак, сейчас или через час, или завтра, или еще позже. Мое дело -- проинформировать (опять же, не любую информацию и не каждому выдать готова, есть ведь люди до такой степени впечатлительные, что...). Но дальше -- решение самого человека. Принимать эту информацию, не принимать, действовать в соответствии или наперекор -- и т.д.
    Я полагаю более верным дать информацию, а уж далее предложить человеку поработать над собой, своими проблемами. И не обязательно со мной, это же может быть и самостоятельная работа...

    Расскажу еще такой случай. Вследствие которого я четко поняла, для самой себя, чем именно чреваты бывают предсказания (без вариантов, без возможности понять, осознать и проработать).
    Был в моей жизни момент. Ясновидящая предсказала мне развитие одной ситуации, без вариантов, просто сказала, что увидела -- и всё. Несколько дней я тогда, конечно, попаниковала, понервничала (речь шла об одном очень близком мне человеке). После чего сама себе сказала: "СТОП, ХВАТИТ! ПОнервничала и будет. А теперь следует понять, что в этой ситуации зависит от меня самой, в какой мере я бы хотела или нет реализации именно того, что мне было предсказано". Поняла, что ТОТ сценарий меня даже слишком не устраивает, но что лично я могу разве что либо смириться (и ничего не делать, сложить лапки и тупо ждать), либо попробовать из ситуации выйти, так, как хотелось бы мне, и в той мере, в какой я сама могла бы на ситуацию повлиять.
    В общем, у меня получилось. Предсказание той дамы не сбылось совершенно (хотя шансы были очень велики, процентов 99, что именно так и будет).
    В случае со мной-то обошлось, да вот у нее самой начались проблемы. С близкими ей людьми (и именно того же плана, что и предсказанное ею мне было). Она с тех пор меня знать не хочет, не здоровается даже (доводилось нос к носу пересекаться). Как мне передали, считает, что это я на нее "навела" -- невольный вопрос только: а я ли? не она ли сама, своими предсказаниями, что называется, без вариантов ("будет только так")?

    В общем, меня тот случай здОрово научил, первым делом пониманию, что "всё в моих руках".

    сообщение от Брюнеточка

    Еще в школе увлеклась всякими разными гаданиями, предсказаниями и т.д. Перелопатила кучу литературы на тему черной и белой магии. Что-то из гаданий сбывалось, что-то нет. Наверное это зависит от того, что ты вроде знаешь что может произойти и избегаешь этого. Все бы ничего, пока меня не начали каждую ночь мучать кошмары. Потом вообще приснился ангел. Пытался меня на протяжении всего сна от какого-то греха уберечь, а я склоняла его на свою сторону и просила мне помочь совершить то что во сне было грехом (что именно не помню). В итоге сон закончился тем, что ангел мне посоветовал, в добровольно принудительном порядке, идти в церковь и прочистится, а сам перешел на мою сторону. Проснувшись утром рассказала об этом своему молодому человеку (не расписаны, просто вместе живем). Он в ближайшее воскресенье потащил меня в церковь. Вообще не люблю церкви, по каким-то причинам мне в них плохо, может из-за духоты, может из-за запаха ладана, а может еще из-за чего.
    Подъехали к церкви, выходим из машины, а у меня платка нет. Думаю, ну и чудно, не пойду. Но нет, мой муж идут и покупает мне шелковую косынку. Пока поднималась по ступенькам раза три споткнулась. Ну вроде зашли в церковь, поворачиваю голову налево и... вижу икону, на ней тот самый ангел из моего сна. Думаю, ну все, крышу у меня сносит, к псиатору пора. Отстояла с горем пополам службу. Началось прочищение. Подхожу к попу, а он мне: "Постилась в пост?" Я ответила, что нет, я вообще себе в мясе отказыть не могу. Так он взял и отправил меня, со словами: "Не прочищу тебя без очищения." Я отошла, недоумевая, почему всех нормально прочищают, а меня вот так. Но как ни странно кошмары сниться перестали.


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ПандораДата: Сб, 16-07-2011, 22:14 | Сообщение # 2
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Я сегодня вспомнила один случай...Четыре года назад мы с мужем были на улице напротив дома у гаражей, он копался с машиной, а я сидела чуть подальше на пустой канистре. Постепенно я начала понимать что рядом со мной начинают слетаться вороны, их было немного и все в разных сторонах и они начали противно и громко каркать, одна из них очень близко подошла ко мне и каркала, прям мурашки по телу пробежали...Всесь день у меня было потом плохое предчувствие...Ночью позвонила мама и сказала, что умерла бабушка...
    Сегодня ночью у нас с дочкой была какая то паника, я встала в туалет, а от туда ушла даже не погасив свет, стало как то не по себе в темноте...Легла к дочке, а через какое то время она проснулась с криками что ей страшно и просила включить свет, так со светом мы и спали...
    Сейчас с мужем стояли на балконе. он разговаривал по телефону, а я вышла что то спросить и тут к нам на балкон сверху падает голубь (живем на втором этаже пятиэтажки), он совершенно нас не испугался прыжками залез на перила и смотрел на нас....я вспомнила совет, что если птицы стучатся в окно надо дать им еды, что бы приходили не за бедой, а за едой.
    Кинула ему стоявшие рядом хлопья, но он на меня посмотрел пристально и не стал их есть, так он долго стоял с нами, мне стало не по себе, я побежала на кухню и отломила хлеба, и только за хлебом он слетел с нашего балкона...Склевал хлеб и сразу улетел...
    Честно говоря мне не по себе. Как говорят надо плохие сны рассказывать что бы не сбылись. вот и сейчас я тоже решила рассказать сегодняшний случай. Теперь главное себя не накручивать, а то нам еще неделю с дочкой тут одним ночевать...
     
    ИрэнаДата: Сб, 16-07-2011, 23:34 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, уж, неприятно! А знаешь что... ты имей ввиду, что сейчас полнолуние! например, моя дочка на него очень сильно реагировала, особенно в детстве. причем, она точно знала, когда оно будет.Говорила накануне, мама, а завтра не полнолуние (или новолуние еще)? Она начинала себя как-то не так чувствовать за день или на следующий день после полнолуния. Вот так . давай спишем ваши страхи и нервозность на это явление! smile

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 12:07 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, а я и не знала что полнолуние, у меня дочка его боится. Кстати я вчера написала и стало легче. Сегодня я уже успокоилась)))
     
    ИрэнаДата: Вс, 17-07-2011, 15:03 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Пандора, ну, вот видишь. Надо говорить! smile А у тебя дочка не кесаренок случайно?

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 18:28 | Сообщение # 6
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, нет я ее сама рожала, 2,8 кг пулей вылетела)))
     
    ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 19:03 | Сообщение # 7
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Голубь только что опять прилетел.Так как идет дождь он не захотел за хлебом на землю слететь, пришлось на балконе найти лоток из под краски и туда ему накрошить wacko Он вообще нас не боится
     
    ИрэнаДата: Вс, 17-07-2011, 23:30 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Танюш, считай, что он вас просто полюбил! smile

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Обо всем на свете (просто потрепаться) » Верю-не верю » А что сбылось и не сбылось?..
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100