Форум для женщин Беседка ОКТЯБРЬ - Форум для женщин

БЕСЕДКА

Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Сегодня были
Ольга-Алёнушка
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Имбирная выпечка (69)
  • Печенье, конфеты (104)
  • Печенье с перцем? - ПИПАРКУКАС - перечное печенье (38)
  • БЕЗ выпечки ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ и ПИРОГИ (32)
  • Тортики, пирожные - разные и вкусные (63)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

Страница 1 из 11
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » ОКТЯБРЬ
    ОКТЯБРЬ
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 06-10-2014, 19:30 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Статус: Отсутствую
    Привет-привет, други мои! А вот и я собственной персоной wink Не забыли пропащую грамоту?

Напомню, что мы (мама, я и мой младший сынуля) выехали из Луганска 10-го июня поездом на Киев. Вагон был забит до отказа "афростудентами"-медиками. Обычный маршрут поезда был изменён из-за событий в Донецкой области. Поэтому ехали не через Донецкую область (как обычно), а через Харьковскую, так сказать "в обход-объезд". И в связи с этим поезда опаздывали от часа до пяти-шести часов. Наш поезд опоздал на 2 часа. В Киеве нас встретили родственники и мы, оставив багаж в камере хранения, отправились к ним домой. Пообщались с роднёй многочисленной, переночевали, немного отдохнули и набрались сил перед более длинным переездом.

Из Киева мы тоже поездом поехали на Санкт-Петербург. Ехали через Витебск (Беларусь). На этот раз на весь вагон было всего 4 человека - нас трое и ещё один дяденька в другом купе. Границу Украина-Беларусь пересекли спокойно и без придирок со стороны таможенников и пограничников с обеих сторон. Ехали долго почти сутки. В Питер приехали около полудня. На вокзале нас встречали мой брат с женой и младшей дочуркой и моя троюродная сестричка, которая живёт в Питере уже безумно много лет smile . Конечно же были обнимашки-целовашки. А как же без них?

Когда бурный восторг от встречи прошёл, немного посовещавшись, мы решили сходить в океанариум (он находится буквально в одном шаге от Витебского вокзала). Получили массу положительных эмоций!!! Фотки пока выложить не могу - они ещё в фотоаппарате у сына.

После океанариума мы распрощались с роднёй, погрузились во внедорожник брата и направились в Карелию. Нам предстояло покорить ещё около 400 км. По дороге остановились на перекус, организованный на капоте машины. До дома (на дачу) мы добрались уже к ночи. Быстренько перекусили-поужинали, выкупались-умылись и спать улеглись.

В Карелии были белые ночи и день с ночью очень легко перепутать wink А вот погода нас пока не очень баловала - дождики часто шли и прохладно весьма - днём всего 10-12 градусов с плюсиком. Вот так вотЬ. Потом погода наладилась и порадовала нас и солнышком и теплом.

Я с мамой и младшим сыном ещё в начале лета приехала в отпуск к брату в Карелию. И до сих пор тут застряли. Весь сентябрь была на курсах в Санкт-Петербурге. Ездила за российским сертификатом. Доступа к интернету, к сожалению, не было, хотя и жила у родственников. 3 октября первый день вышла на новую работу на новом месте да ещё и в другом государстве smile С работой у меня пока спокойно, т.к. эти дни приёма как такового у меня нет - зав. кабинетом (она ещё и заслуженный врач!) вводит меня в курс дела и специфику их поликлинической работы. От наших очень сильно отличаются и сам процесс приёма и аппаратура ("приборы" на 2-3 головы выше, чем у нас). Так что я осваиваю новую для меня аппаратуру. Но уже с четверга буду начинать вести самостоятельный приём пациентов. Пока вижу один минус - нет медсестры...

Цитата
    Весь сентябрь была на курсах в Санкт-Петербурге. Ездила за российским сертификатом. Доступа к интернету, к сожалению, не было, хотя и жила у родственников.

Погода решила меня побаловать и сентябрь был тёплым и солнечным. Очень много ходила-бродила по Петербургу, очень много смотрела "по сторонам" и фотографировала. Немного приду в себя, обработаю фотки и выложу свои питерские "фотозарисовки".

P.S. Муж и старший сын у знакомых под Киевом.

ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)

Сообщение отредактировал Ольга-Алёнушка - Пн, 06-10-2014, 19:30

ИрэнаДата: Пн, 06-10-2014, 20:14 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Да, разбросала вас судьбина! Но, все, что не делается - делается с взглядом в будущее! все будет хорошо! Пусть на новом месте все складывается успешно!

Будьте, как дома!

greenjДата: Вс, 11-10-2015, 08:48 | Сообщение # 3
    Забегаю иногда
    Награды: 0
    Прошел год...

Форум для женщин » Гостевая » Чатики » ОКТЯБРЬ
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Корзина
    Ваша корзина пуста
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2017
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100