Форум для женщин Беседка Чат-июнь - Страница 6 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июнь
    Чат-июнь
    МаргошаДата: Ср, 27-06-2012, 00:06 | Сообщение # 76
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Привет, Белла! Снова поражаешь цветочным великолепием. И разнообразием. Все цветет, все пахнет!!!

     
    ИрэнаДата: Ср, 27-06-2012, 00:12 | Сообщение # 77
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Привет!

    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Ср, 27-06-2012, 00:17 | Сообщение # 78
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Больше всего мне хочется поделится с вами, ведь я тоже здесь всегда одна. Я наверно вторую неделю не говорю ни слова, не с кем (со свекровью очень кратко), только думаю и думаю.
     
    ИрэнаДата: Ср, 27-06-2012, 00:22 | Сообщение # 79
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, вот - а мы тут болтушки! )))))
    А мы вот сегодня день рождения дочки отмечали.Ну так, можно сказать в семейном кругу. Но все равно весь день прошел - то одни пришли поздравили, то другие... Я там тортик выложила именинный! )))


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Ср, 27-06-2012, 00:33 | Сообщение # 80
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Вот это хороший день, я понимаю... Дочке - умнице красавице (тьфу-тьфу-тьфу) поздравления и пожелание исполнения всех желаний. )))) А у меня такие планы были! Но с утра Илюша сообщил, что его за его же счет в часть отправили, в ту же, сидит без денег (новая забота). Часть та же, "спортивная"(((. Потом виноград от ветра свалился на дорожку. ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ! Целый день с лестницей прыгала, гвозди заколачивала, назад пристраивала.Все, теперь не оторвать!))))

     
    МаргошаДата: Ср, 27-06-2012, 00:35 | Сообщение # 81
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Пойду тортик пробовать именинный, хоть на ночь и вредно.... biggrin Но не устою.

     
    ТатошаДата: Ср, 27-06-2012, 22:58 | Сообщение # 82
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем Добрый вечерок!
    Пока мои ушли гулять есть минутка пообщаться.
    Я тут почитала... про раздел имуущества.... мне неудобно вмешиваться в разговор, но можно я нипишу: все последующие суды дадут один результат-потеря здоровья, денег и нервов. Терять всегда трудно, но в такой ситуации надо постараться принять данное решение и поверить в то, что это самая большая потеря, которая могла случиться с Вами в этой жизни. Главное не потерять здоровье, близких и дорогих людей. А если "невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло"
    Нам не всегда дано понять Его великие замыслы, иногда смирение дает больший реультат, чем бессмысленная борьба.
    Возможно больно закрытая дверь это только окно в светлое будущее.
    Но решение принимать только Вам самой. Удачи!
     
    ЛютикДата: Чт, 28-06-2012, 20:33 | Сообщение # 83
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Татоша. спасибо за совет. Я это понимаю. Но оказывается в это истории не вспе так просто и чисто.
    Сегодня был цирк, от которого я до сих пор отойти не могу.
    С меня решили срубить бабло.
    В общем позвонил мне сегодня бывший. Сначала поинтересовался, будет ли мы подавать апеляцию. естественно я сказала. что да, обязательно. минут через 40 он позвонил снова и предложил все решить миром (оказывается до этого его адвокатша ему не говорила, что мы давно предлагали встретиться и поговорить). Сначала он предложил оставить за мной квартиру и снять с нее все свои претензии, а я оставляю ему дачу, машину, забываю про деньги за гараж и оставляю себе банковксие долги. Я согласилась. Дальше начался цирк. Он снова звонит и говорит, что его авдокатша сказала, что ОНИ пойдут на НАШИ условия (хотя это было ИХ предложение!), если я заплачу ей ЕГО гонорар 80 тыс. Я естественно от такого предложение отказалась, к тому же от такой наглости у меня дар речи пропал. Когда мой адвокат стал разговаривать с его адвокатшей, выяснилось, что ничего подобного она с него не требует, что он ей заплатил уже оговоренные в их договоре 15 тыс и на этом они все дела закончили и больше он ей ничего не должен. И что это наоборот ОН ей сказал, что хочет, чтобы я ЕМУ отдала эти 80 тыс, если он снизойдет до мирового соглашения. Я ему перезваниваю и спрашиваю, кто мутит воду. Он снова перевел на нее стрелки, я сказала, что отказываюсь ему платить и пусть остаетс все, как было, будем подавать апеляцию. В общем, он сначала сделал жест доброй воли, а потом решил, что с меня можно содрать бабло... Лихо крутанул!
    К тому же как выяснилось, они умышленно не отдали в суд документы на гараж, поэтому, оказывается суд и не включил его в раздел. И об этом мы обязательно напишем в апеляции. Я чую, что не спроста он предложил пойти на мировую, после того, как узнал, что мы будем подавать апеляцию Значит там не все чисто...


     
    RIPДата: Чт, 28-06-2012, 22:07 | Сообщение # 84
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    До чего же наш народ обмельчал! Только в романах мужики все оставляют женам, а сами уходят с пустыми карманами. На деле готовы на любые подлости, только, чтобы отхватить для себя родимого кусок послаще. У меня нет слов от такой наглости. У меня у знакомой, вот уже года три идет тяжба с бывшим мужем. Для того чтобы он оставил ее в покое, ей пришлось пожертвовать частью дома и дачи, но этого ему показалось мало. И сейчас требует у нее остальные полдома, и только на этих условиях он не будет претендовать на однокомнатную квартиру (где они жили и где прописался, самостоятельно, без ее ведома). И документы так хотел составить, что в результате она могла остаться и без квартиры и без дома. Вот такие бывают бывшие.
     
    ИрэнаДата: Чт, 28-06-2012, 22:37 | Сообщение # 85
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    О, боже! Пока не коснется, не поверишь в такое - это точно! И ведь до того мелко, нагло... Кошмар! Люда, ну, только терпения. Что тут еще скажешь тут не слов просто!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 29-06-2012, 05:18 | Сообщение # 86
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Самое мерзкое. что когда-то он сам осуждал моего первого, что тот тоже хочет отхватить у меня что-то. А тепрь вот аппетит проснулся у самого...

     
    БэллаДата: Пт, 29-06-2012, 23:16 | Сообщение # 87
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Quote (Татоша)
    Терять всегда трудно, но в такой ситуации надо постараться принять данное решение и поверить в то, что это самая большая потеря, которая могла случиться с Вами в этой жизни.

    Очень верно и правильно, хотя сейчас вряд ли это осмысливается, думаю время все вылечит.Главное не терять силы духа.
    Ирэн привет! У меня заканчивается первая половина отпуска. Ощущение, как будто побывала где-то в другом мире. Все сделала. что запланировала и главное не спеша, даже загорела. У нас идут изредка дожди и температура понизилась, т.е. пора мне на работу.
     
    ЛютикДата: Сб, 30-06-2012, 05:06 | Сообщение # 88
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    девочки, всем спасибо за поддержку и советы! Я это все знаю и понимаю. Даже готова к тому, чтобы выполнить решение суда (когда пройдем все этапы). Просто мерзко все это, чувство такое. что тебя использовали по-полной! Мы все умны задним умом. Я только теперь стала понимать. что он ВСЮ ЖИЗНЬ жил за счет женщин и специально выбирал таких, которые могли ему что-то дать и с легкостью расставался с ними. когда находил более "тепленькое" место.
    Еще мерзко, что мужик, который прожил рядом 10 лет, теперь пытается мне мстить не понятно за что, вернее я понимаю за что... Вчера он выкопал три мои сортовые розы. которые я не стала отдавать никому и хотела перенести их к маме. Я была в шоке! ЗАЧЕМ????? Он унес их к своей очередной пассии, с которой сейчас живет. Ее дача на соседней со мной улице. Знает, тварь, как я отношусь к своим цветам, знает чем меня зацепить. Ну как можно назвать такого мужика?


     
    RIPДата: Сб, 30-06-2012, 08:32 | Сообщение # 89
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Подонок !!!
     
    RIPДата: Сб, 30-06-2012, 17:13 | Сообщение # 90
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Задело за живое
    В переходе, замерзая,
    Со слезами на глазах,
    Он цветок купить пытался,
    В кулаке, зажав пятак.
    Продавщица оскорбляла,
    Обзывала, унижала,
    А потом за пятачок,
    Сломанный нашла цветок.
    И дрожащею рукою,
    Старичок мимозу взял,
    Он с униженной душою,
    Тот цветок к груди прижал.
    Он хотел жену больную,
    Тем порадовать цветком,
    Оказался в женский праздник,
    Он с одним лишь пятаком.
    И от хамства, и от боли,
    По щеке сползла слеза,
    Мы б хотели лучшей доли,
    Нам пускали пыль в глаза.
    Из толпы один мужчина,
    Продавщицу пристыдил,
    Бросив ей, рубли под ноги,
    Все мимозы закупил.
    Протянул цветы в корзине,
    Торт, шампанское купил.
    Он сказал: "Иди к любимой!"
    И рукой глаза закрыл.
    Не мое, но зацепило!
    Душу всю перевернув,
    Так любовь здесь победила,
    Двух мужчин объединив...
     
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июнь
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100