Форум для женщин Беседка Все про 2011 год - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Праздничное настроение » Новый год » Все про 2011 год (Все по восточным гороскопам - как встретить, что одеть...)
    Все про 2011 год
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 20:06 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую

    http://www.prazd.info/goroscope/361

    Подходит к своему завершению 2010 год, скоро властный и сильный Белый Тигр передаст власть мягкому, демократичному и семейному Кролику, который будет покровительствовать людям в 2011 году.

    На счет символа наступающего года существуют некоторые разногласия, но объяснение им можно найти в легенде о создании восточного календаря. Много веков назад Будда решил позвать к себе в гости всех обитавших на земле животных, но на его приглашение откликнулись далеко не все, так как путь в его обитель проходил через широкую холодную реку. Каждому из зверей, кто преодолел препятствие, в порядке очереди Будда преподнес в качестве дара один год правления, но вот на счет того, кто явился четвертым, возникли проблемы – Кролик, Заяц или Кот? Истина так и осталась неизвестной, поэтому и по сей день у одного года три символа, но общепринятым считается все-таки Кролик.

    Кролику свойственны разные черты, но именно они и будут, как говорится, делать погоду в новом году. В первую очередь нужно отметить, что это животное всегда выступает символом семейности и плодовитости, поэтому именно семья в 2011 году выйдет на первое место. Браки, заключенные под покровительством Кролика, будут, скорее всего, очень удачными и крепкими. Также Кролик очень общителен и коммуникабелен, знак считается открытым, поэтому год будет полон общения с друзьями и близкими, богат на встречи и приятные знакомства.

    Что касается конфликтов, то благодаря демократичности Кролика они будут улаживаться быстро.
    2011 год особенно успешным станет для людей, деятельность которых связана с общением, дипломатией, творчеством, религией. Также Кролик особенно благосклонен к деятелям искусства, к интеллигентным, воспитанным и вежливым людям. Во избежание проблем в год Кролика лучше всего все свои идеи и планы держать в секрете, а также избегать важных решений и резких изменений в жизни.

    Для правильно встречи Нового года и для расположения к себе и своей семье нового покровителя, на праздничном столе обязательно должны присутствовать его любимые лакомства: морковь, разнообразная зелень, салаты, просо, яблоки. Идеальный вариант – вегетарианское меню, ну а менее кардинальный – обязательное отсутствие на столе крольчатины. Для всех гостей нужно подготовить сувенирчики с изображением кроликов, а также не забыть и себе приобрести магнитик, подставку или мягкую игрушку – Кролик точно останется доволен.

    Подытожив все выше написанное можно сказать, что год Кролика – это год семьи, уюта, дружеских встреч и дипломатии, а также некоторой осторожности и боязливости. Живя в гармонии с основными принципами Кролика, 2011 год пройдет в спокойствии и умиротворении, станет еще одним счастливым этапом в жизни.


    Будьте, как дома!
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 22-12-2010, 23:40 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Вот ещё небольшое дополнение на тему: "Как встречать год Кота (Кролика)"

    2011 год - ГОД КОТА (КРОЛИКА).

    Как его встречать?

    ГОД КОТА 2011 обещает быть спокойным и удачным. В этот год желательно стараться провоцировать как можно меньше конфликтов, споров, ссор, т.к. коты этого не любят,они спокойные животные по большей части. В преддверии празднования 2011года обстановка дома должна располагать к уюту и душевному спокойствию.Если у Вас в доме есть кот, обязательно выделите ему теплое местечко на диване рядом со всеми, а мисочки для еды наполните не косточками от рыбы и мяса, а лучше небольшими, но хорошими полноценными сочными кусочками.Ни в коем случае не ругайте кота, даже если он вдруг пошалит. Считается,что как сам кот воспримет приход 2011 года и какое отношение к нему будут проявлять окружающие его люди, таким и будет весь 2011 год.

    Что накрыть на стол в год кота?

    Любой кот или кошка больше всего из еды предпочитают рыбу. Поэтому на новогоднем праздничном столе блюда из рыбы должны не только обязательно присутствовать, но и желательно приготовить несколько различных блюд,рецепты на которые Вы можете посмотреть на различных вкусных сайтах.

    Как правильно встречать 2011 год кота.

    Если Вы хотите, чтобы весь последующий год выдался для Вас успешным во всех направлениях, астрологи советуют встретить его надлежащим способом:

    - в одежде предпочтение отдайте трём оттенкам: оранжевый (рыжий), белый и серый, трехцветный кот символизирует удачу;

    - на праздничном столе сделайте упор на блюда из рыб. Не забудьте также про сметану, котам это нравится;

    - не оставляйте без внимания своего домашнего любимца - кота (если он у Вас есть). Кот должен чувствовать себя таким же полноценным членом семьи и быть своего рода, главным, особенным гостем в этот день;

    - ровно в полночь обязательно погладьте своего кота. Взамен 2011 год принесёт Вам только тёплые и нежные впечатления, а также любовь;

    - на новогоднюю ёлку желательно повесить хотя бы одну небольшую игрушку в виде кота (можно шар с нарисованным на нём котом).

    Приметы на год кота 2011.

    Под Новый 2011 год нельзя брать взаймы — весь год пройдет в долгах.

    Перед Новым 2011 годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.

    До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все плохое останется позади.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    ИрэнаДата: Чт, 23-12-2010, 00:19 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    http://www.prazd.info/ny/195

    Как встречать?
    Встречая 2011 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

    Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

    Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.

    Мало кто встретит Новый год в дороге, только если вы отправитесь в гости к близким людям. Встретьте год в семье, в кругу любимых и дорогих вам людей. Даже если это узкий круг, он должен подарить вам состояние душевного тепла и гармонии.

    Пришел Новый год, а с ним — и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 23-12-2010, 00:20 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    http://www.genon.ru/GetAnsw....5dd67cb
    Еще немного информации!
    Что должно присутствовать на праздничном столе при встрече года Кролика и как украсить дом

    Задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.

    На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

    Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

    Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

    В чем встречать Новый 2011 год
    Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

    Если у вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота.


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Праздничное настроение » Новый год » Все про 2011 год (Все по восточным гороскопам - как встретить, что одеть...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100