Форум для женщин Беседка Дорогим форумчанам! - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Гостевая » Пожелания, вопросы, предложения по форуму » Дорогим форумчанам! (Просьбы, обращения!)
    Дорогим форумчанам!
    ИрэнаДата: Чт, 09-12-2010, 23:30 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие мои! Хотелось бы в Новом году, чтобы форум стал более посещаем, более интересен вам всем! Что бы вы хотели видеть на нашем форуме, что бы вы хотели добавить в него? Мне очень важно ваше мнение! Я жду советов, предложений!!!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 09-12-2010, 23:30 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие мои хозяюшки-форумчаночки! Хочется, чтоб форум наш развивался, читался и был интересен всем. Пожалуйста, не забывайте откликаться на новые темы. Не забывайте рассказывать о себе в теме "Добро пожаловать!". Расскажите нам о себе, о своих близких. Покажитесь на фотках в темах "Семейные хроники, СемьЯ" и другие.

    Приглашаю вас создавать новые темы, свои, интересные. А может кто захочет и создаст персональную темку - или по кулинарии - В "Уютных домиках наших хозяюшек" или по рукоделию. С удовольствием почитаем, обсудим.

    Пишите свои новости - есть у нас и такой раздел - Новости. Что интересного у вас в городах и весях. Что слышали, что видели.

    Короче, будьте активными! Жду новых интересных сообщений!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 09-12-2010, 23:32 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие форумчане! У меня просьба ко всем, кто активно участвует в жизни нашего форума. Чтобы форум было удобно читать, понимать и общаться в нем, пожалуйста, старайтесь читать расшифровки к темам, пояснения. Хорошо, если сообщения ваши будут близки теме, в которую вы пишите. Если что-то непонятно, или не можете найти тему, пишите мне или создавайте свою (если такой темы нет). А я всегда вам помогу. Иначе, нам будет все сложнее ориентироваться в форуме.
    Так что - спрашивайте! Я вам всем очень признательна за активность и участие в создании и развитии тем.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 09-12-2010, 23:34 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Уважаемые, дорогие форумчане! Много новых посетителей в последние дни на форуме! Но активности я что-то от них особой не наблюдаю! Рассказывайте о себе, о ваших увлечениях. Нам очень интересно познакомиться с вами! Давайте ваши предложения по активизации форума! Ждем всех!!!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 14:58 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие форумчане! Хочу вам напомнить, тем более, что у нас много новеньких!
    На этом форуме, конечно, удобно смотреть обновление сообщений - нажал Новые сообщения, и УРА! Все нашел!
    НО...
    Не забывайте просматривать и сам форум - у нас ведь так много разных тем! А то получается, что на новые сообщения вы отвечаете, а что-то еще интересное не видите. Так, например, у нас есть темы - в оч. ручках - и для вязальщиц, и вышивальщиц, и других рукодельниц. Много тем по кулинарии. А сколько всего по дачным вопросам. Но еще есть темы для души, есть просто болтушка - кто о чем. Там можно создавать любые темы, которые не учтены в основном форуме.
    Так что - просматривайте форум, ищите интересные для себя темы, создавайте новые!
    У нас - демократия на форуме! Полнейшая! smile smile smile


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 20-04-2011, 20:27 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    И снова напоминаю! Друзья! не забываем просматривать весь форум - прокрутите, не поленитесь, или нажмите - Новые сообщения, а лучше и то и другое!
    Наш форум - форум общения, и хорошо, есл мы будем внимательны друг к другу! Стараться отвечать на те или иные сообщения. Особенно, если это какие-то новые темы.
    Вот сейчас актуальны темы - Готовим вместе - Поздравления, , Готовим вместе - Обсуждение,, новая тема - по бисероплетению - там много всего будет интересного!. появилась тема рассказы начинающего психолога. Ну, и конечно, кулинария, сад, дача...
    У нас на форуме много интересных незаурядных людей. Так что - будем внимательны ко всем! smile


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 28-06-2011, 23:48 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие друзья - наш форум всегда был дружелюбным, отзывчивым! Пожалуйста, не забывайте о внимании! не забывайте поздравить именинников, победителей. Дать свои отзывы на то или иное сообщение!
    Если Вы будете замечать сообщения других, то и Ваши сообщения не останутся без внимания!

    Рассказывайте новости, делитесь свежими впечатлениями, радостями, новостями и т.д.

    И будет нам счастье! biggrin
    Всех люблю и жду на форуме!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 31-08-2011, 21:10 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие мои, любимые! Я вновь и вновь обращаюсь к вам с просьбой!
    У нас появляются новые участники, появляются новые темы, новые сообщения.
    Чтобы всем было приятно писать, общаться - давайте будем ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ко всем сообщениям от форумчан! Они ведь стараются, пишут, придумывают новые темы. Это несложно - помимо ссылки "Новые сообщения" вверху форума, пролистайте форум сверху вниз... Иногда не все новые сообщения могут отобразиться.
    Давайте будем - взаимно внимательными!

    Всегда ваша - Ирэна! smile


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 20-04-2012, 11:17 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие мои любимые форумчане! Мы с вами уже не первый год вместе! Значит наш форум вам нравится, значит - вы к нему прикипели и находите для себя что-то полезное, интересное!
    Так давайте делиться информацией с другими!
    У нас есть кнопки социальных сетей - они в правой колонке форума! Нажимайте, делитесь своими впечатлениями, эти ссылки будут размещаться в сетях!


    Всего хорошего! надеюсь, что мы с вами вместе надолго!


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Пожелания, вопросы, предложения по форуму » Дорогим форумчанам! (Просьбы, обращения!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100